Не так давно прогремело финальное сражение. Армия отступила.

Тейто Кляйн и Фрау успешно исчезли из Церкви и находятся уже достаточно далеко – они странствуют с целью собрать проклятые билеты, добиться аудиенции у Владыки Небес и вернуть жизнь Микаге.

Выкраденный Михаэль, запечатанный в Оке, находится при Аянами, чем не очень-то доволен. Архангел только и ждет случая укатиться с ненавистной тумбочки Аи-тана аки Колобок с подоконника в свои лучшие времена. Кто же поможет воссоединиться с хозяином?

Новой жертвой на роль беглайтера Аянами назначена многообещающая курсантка по имени Ева. Девушка чувствует себя несколько неуютно на новом месте, интересно, с чего бы это?

Тем временем, обитатели Церкви наслаждаются передышкой, однако Армия редко оставляет в покое то, что уже потревожено ей однажды, и на Седьмой округ организуется следующее нападение. Верлорен и Черные Ястребы являются по душу епископа Кастора, и, собственно, получают ее. Поглотив Феста, Верлорен решает не ограничиваться этим и забирает епископа с собой при отходе из Церкви.

Похищение Кастора простой прихотью не является – какое-то время спустя Лабрадору задиктовывается ультиматум: или Проф является пред светлы очи Аянами и позволяет себя поглотить, или Кастору придется прекратить свое существование.

Ну а пока Лабрадор в раздумьях, в Имперской Армии все тоже идет не так гладко, как хотелось бы: Око Михаэля внезапно похищено! Но кем?.. Элитный отряд Черных Ястребов вновь вынужден выйти из тени - необходимо вернуть реликвию.

Сюжет приблизителен и будет рад быть отредактированным. Квесты находятся, обсуждаются и дополняются в закрытых темах.