Age of the Ghosts

Объявление

Lazette, с ДР (А Проф - тормоз, не бей больно)=))

     

Приветствуем Вас на ролевой по фендому 07-Ghost!


     Царящая здесь атмосфера полна загадочных вопросов и неожиданных ответов, переплетений кровной вражды и искренней дружбы; недавние соперники становятся союзниками и наоборот. Вливайтесь, светите, темните, словом, действуйте! И тогда, быть может, мир 07-Ghost приоткроет Вам свою дверь.    Для тех, кто желает вносить пиар в массы, мы зарегистрировали специального пользователя. Встречайте!


Логин: Йа Рекламко!
Пароль: 07advert
А также жмем на вот эту волшебную кнопку и творим чудеса для форума! Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Age of the Ghosts » Общий сюжет » Некоторые особенности игрового процесса, а также светлое будущее


Некоторые особенности игрового процесса, а также светлое будущее

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну, во-первых, в рамках данного форума периодически проводятся тематические недели, посвященные какому-либо персонажу 07-Ghost`а - счастливца выбирает народная воля или анонимное голосование.
Засыпаем виновника торжества артами, драбликами - своими или чужими, интересными фактами и т.д. Приятно, весело, интересно, познавательно - прямо как Орбит "Советский Союз".

Во-вторых, хотелось бы внести в массы ясность по поводу камрада В.Г.Белинского. Это не неканон и не зеленый человечек, а наш скромный гейм-мастер. Прошу любить и не жаловаться.

В-третьих, в процессе разработки находится "Аукцион квестов". Администрация, а может и весь наш креативный коллектив, придумывает коротенькие квестики. Далее они складываются одним из админов в ворд, тасуются, нумеруются и шоу начинается! Вы называете номер, мы - выпавший квест. Есть три возможности квест поменять. Количество запросов не ограничено.

2

Вай! Ая-тян массовик-затейник)) ^^ Теперь квестики будет выполнять интересней)

3

Lazette, они не будут строго включаться в сюжет. Просто если вдруг кому-то захотелось риска, экстрима, азарта и разнообразия, думаю, это поможет.)

4

Ayanami
Как только появяться, тк сразу ^^ блин, вы же знаете какой номер я выберу ==

5

Lazetteсделаем так: "то-самое-число - а", "то-самое-число - б" и т.д.

6

Ayanami, да с тобой не продохнешь, гиацинт тебе в лоб. Идея гениальна. Наконец-то, кстати, мы вспомнили о Белинском, а то я же запамятовал о том, что у нас есть гейм-мастер.

7

Labrador, которая из?)
Про Белинского я написал ибо все спрашивают, а повторять одно и то же так лениво


Вы здесь » Age of the Ghosts » Общий сюжет » Некоторые особенности игрового процесса, а также светлое будущее